«Смешарики. ДежаВю» — новый полнометражный мультфильм

«Смешарики. ДежаВю» — уже третий по счёту полнометражный фильм про приключения смешариков. Смешариков любят и взрослые и дети, поэтому неудивительно, что мультик пользуется большой популярностью и имеет продолжение. Перый фильм назывался «Смешарики. Начало» В нём наши герои только знакомятся друг с другом, так как Пина и Копатыча в их кампании ещё не было. Сюжет второго фильма «Смешарики. Легенда о золотом драконе» рассказывает нам о том, что бывает когда ты хочешь "улучшить" себя, а вместо этого оказываешься в чужом теле.

Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча — он обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех Смешариков раскидывает во времени, а Крошу приходится собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я», повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.

Ориентировочная дата выхода мультфильма: 26 апреля 2018 года

Новые персонажи смешариков:

Агент Крот
Неуверенный в себе менеджер из агентства по продаже путешествий во времени «Дежавю». Его главная мечта и цель – стать лучшим агентом месяца, ради чего он идёт на любые ухищрения и подлости.


Маракучос
Верные помощники агента, на досуге, да и в любой жизненной ситуации или приключении, любящие поимпровизировать на тему мексиканской народной музыки.