«Фиксики. Большой секрет» — совсем скоро

Вот мы и дождались, фиксики выходят на большой экран. Первый и скорее всего не последний фильм по фиксикам называется «Фиксики. Большой секрет». Напомним, если вы вдруг не знаете или уже забыли, что Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника — город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удаётся её предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!

Главным антагонистом картины является озорник Файер. Недоработанное изобретение, с помощью которого можно перемещаться по электрическим проводам, попадает в его руки и вот тут его шалости и проделки приводят к большим проблемам.

Дата выхода мультфильма: 28 октября 2017 года

Расскажем начало сюжета мультфильма, а дальнейшее его развитие вы сможете узнать посетив кинотеатр. Итак, в один из дней давний друг фиксиков профессор Чудаков сделал просто невероятное изобретение – он придумал способ быстрого перемещения маленьких человечков по электрическим проводам. Несколько необычных небольших устройств на руках и Фаер уже может мчать по проводам, словно электрический разряд. Напряжение просто зашкаливает, но, зато, сколько новых ощущений дарит такое скоростное путешествие! А действительно ли это безопасно для фиксиков и для людей? Чем закончатся такие путешествия? К чему приведут такие перемены в жизни фиксиков и не привет ли такое открытие к тому, что большой секрет фиксиков окажется раскрыт? Вопросов много, но все ответы на них вы сможете найти, посмотрев сам мультфильм.